Подогреватель для бутылочек Calesca

Производитель: Medela, Швейцария
  • Мягкий процесс подогрева позволяет сохранить питательные вещества.
  • Делает возможным семейный комплексный уход за ребенком.
  • Дает возможность приготовления питания по гибкому графику.
  • Устраняет риск загрязнения, связанный с использованием теплой воды.
  • Сводит к минимуму риск перемешивания молока.
  • Экономит время, гигиеничен.

Описание продукта

Подогреватель для бутылочек Calesca — это приспособление для подогрева и размораживания молока без применения воды, помогающее оптимизировать и стандартизировать работу с грудным молоком. Прибор может быть закреплен на штативе капельницы рядом с любой кроватью в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных или установлен на столе для подготовки питания. Подогреватель для бутылочек Calesca предназначен для условий стационара и работает за счет циркуляции нагретого воздуха в закрытой камере.
 

 

Безопасное подогревание и размораживание грудного молока

Подогреватель для бутылочек Calesca, разработанный для индивидуального ухода в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных, — это приспособление для подогрева и размораживания молока без применения воды; он помогает оптимизировать и стандартизировать работу с грудным молоком. Прибор Calesca обеспечивает сохранность состава грудного молока, подогревая его до температуры сцеженного молока и защищая при этом от перегрева. Одноразовый сменный вкладыш гигиенично удерживает бутылочку или шприц на месте.

 

Удобен в работе

Подогреватель для бутылочек Calesca, разработанный как отдельное прикроватное устройство, может быть закреплен на штативе капельницы рядом с любой кроватью в отделении интенсивной терапии новорожденных или установлен на столе для подготовки питания. Это сводит к минимуму риск перемешивания молока. Поскольку прибор прост в применении, родители могут сами пользоваться им, что делает возможным домашний уход за новорожденным и приготовление питания по гибкому графику.

 

Преимущества подогревателя для бутылочек Calesca

Calesca помогает сохранять оптимальный состав грудного молока и обеспечивать безопасный, гигиеничный и стандартизированный метод подготовки питания.

С помощью подогревателя для бутылочек Calesca можно подогревать молоко с трех различных начальных температур: молоко комнатной температуры, охлажденное или замороженное молоко. Замороженное молоко можно быстро разморозить до температуры холодильника, чтобы разделить на порции и использовать в течение дня.

Подогреватель подходит для всех бутылочек Medela и большинства контейнеров объемом до 250 мл, а также для шприцев объемом 1–60 мл. Calesca сохраняет молоко теплым до 30 минут после завершения подогрева, не нарушая целостности его состава.

Теплый воздух, циркулирующий в закрытой камере подогревателя Calesca, устраняет риск загрязнения молока из-за контакта с водой.

Модельный ряд

REF Фото Описание Упаковка
020.0000 Подогреватель для бутылочек Calesca Подогреватель для бутылочек Calesca для подогревания и размораживания грудного молока 1 шт. уп.
020.0002 Одноразовый вкладыш для аппарата Calesca (Калеска) для подогревания разморозки грудного молока Одноразовый вкладыш для аппарата Calesca (Калеска) для подогревания / разморозки грудного молока 25 шт. уп.

Новинки каталога

Перейти в каталог
Наверх